DB Multiverse
Not for profit! This comic is not sold online and its authors are NOT paid to do it.
→ → Reading direction → →
Тогда...
Я сдаюсь.
Это жульничество!
Побеждает Готэнкс из 18 вселенной!
Я непобедим!!
Поскольку мы все проиграли, может быть, вернёмся домой?
Да, они здесь воспринимают себя слишком серьёзно!
Меньше персонажей надо будет рисовать, хорошая идея.
Итак, все здесь? Любой отсутствующий, пожалуйста, поднимите руку!
Я сдаюсь.
Это жульничество!
Побеждает Готэнкс из 18 вселенной!
Я непобедим!!
Поскольку мы все проиграли, может быть, вернёмся домой?
Да, они здесь воспринимают себя слишком серьёзно!
Меньше персонажей надо будет рисовать, хорошая идея.
Итак, все здесь? Любой отсутствующий, пожалуйста, поднимите руку!
2ч, 02мин
Next chapters!
![[img]](/imgs/promos/ch115-prison.png)
On monday, the main story continues!Asura and Veguito, Salagir and the translators worked hard to meet the deadline.
After, next special about Baddack, in full colors! by thebritwriter.
Then after, XXI story, final part! If... it's finished on time ^_^l (it will, because Arcady Picardi never fails!)



Язык





































